• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Универсальный спортивный зал. Площадь 600 квадратных метров. Представлены занятия по футболу и волейболу.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

Бассейн

КАРМАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАРМАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Тренер по плаванию высшей категории, судья 1 категории
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Победитель и призер областных и всероссийских соревнований
Призёр Рязанской области по летнему полиатлону.
Сертифицированный тренер по программе " Функциональный тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic


ВОТЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

ВОТЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное с отличием

Достижения:
Кандидат в мастера спорта России по плаванию
Победитель и призер областных и всероссийских соревнований
Чемпион города Рязани по плаванию
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Чемпион города Рязани по летнему полиатлону.

КАМЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА

КАМЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА
Инструктор водных программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по Аквааэробике, Аквапилатесу.Силовая аэробика
Участница Аква конвенций, персональный тренер
Диплом по физической культуре и спорту
Сертифицированный тренер по программе "Силовой тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Функциональный тренинг
Инструктор по плаванию

ЩУКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ЩУКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Тренер 1 категории
Педагогический стаж свыше 20 лет
КМС по плаванию и гребле на байдарках и каноэ
Неоднократный победитель и призер чемпионатов города Рязани и области
Победитель чемпионата и первенства РСФСР среди ССУЗоф
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ЕРЁМКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ЕРЁМКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Инструктор по оздоровительному плаванию

Образование:
Высшее физкультурное (бакалавр адаптивной физической культуры)

Достижения:
Стаж педагогической деятельности 12 лет

ЖУРДЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ЖУРДЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Инструктор по оздоровительному плаванию, врач

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Мастер спорта по плаванию
Рекордсменка Рязани и Рязанской области на всех дистанциях
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Рекордсменка России в категории «Мастерс»
Победитель и призер Чемпионата и Кубка «России» по плаванию
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ГОСТЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

ГОСТЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по плаванию
МС по летнему полиатлону
Неоднократный победитель и призер чемпионатов города и области
Призер зонального первенства ЦФО
Победитель и призёр Чемпионата России по летнему полиатлону
Призёр Чемпионата Мира по летнему полиатлону
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"
Сертифицированный тренер по программе «Силовые тренировки в воде»

УТЮГОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

УТЮГОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
старший инструктор бассейна старший инструктор школы плавания для взрослых Power Swim

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по плаванию
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Призер и победитель городских ,областных и региональных соревнований по плаванию
Удостоверение о повышении квалификации: Плавание для детей раннего возраста
Сертифицированный тренер по программе «Силовые тренировки в воде»

АРТЮШКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

АРТЮШКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по плаванию и летнему многоборью
Доп. образование : Физическая Культура и Спорт (РИРО)
стаж работы более 20 лет

ДЕНДЕ АННА ИГОРЕВНА

ДЕНДЕ АННА ИГОРЕВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Призер городских и областных соревнований по плаванию

ВАСИЛЬЕВА ЛАДА ЭДУАРДОВНА

ВАСИЛЬЕВА ЛАДА ЭДУАРДОВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Студентка Училища олимпийского резерва № 4 ,,НАДЕЖДА РОССИИ,, г. Чехов 4 курс

Достижения:
Мастер Спорта России по плаванию
Многократный призер центрального федерального округа
Многократная чемпионка чемпионата Московской и Рязанской области
Рекордсменка рязанской области по плаванию на дистанции 100 метров брасс

Филатова Анастасия Витальевна

Филатова Анастасия Витальевна
Инструктор по плаванию

Образование:
высшее

Достижения:
КМС по летнему полиатлону
Победитель и призёр городских и областных соревнований по плаванию
Победитель и призёр зонального первенства ЦФО по летнему полиатлону
Победитель и призёр Чемпионата России по летнему полиатлону
Победитель и призёр Чемпионата Мира по летнему полиатлону

Как нас найти