Бассейн

КАРМАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАРМАЦКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Тренер по плаванию высшей категории, судья 1 категории
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Победитель и призер областных и всероссийских соревнований
Призёр Рязанской области по летнему полиатлону.
Сертифицированный тренер по программе " Функциональный тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic


КАМЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА

КАМЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА
Инструктор водных программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по Аквааэробике, Аквапилатесу.Силовая аэробика
Участница Аква конвенций, персональный тренер
Диплом по физической культуре и спорту
Сертифицированный тренер по программе "Силовой тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Функциональный тренинг
Инструктор по плаванию

ЩУКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

ЩУКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Тренер 1 категории
Педагогический стаж свыше 20 лет
КМС по плаванию и гребле на байдарках и каноэ
Неоднократный победитель и призер чемпионатов города Рязани и области
Победитель чемпионата и первенства РСФСР среди ССУЗоф
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ЖУРДЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ЖУРДЗИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Инструктор по оздоровительному плаванию, врач

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Мастер спорта по плаванию
Рекордсменка Рязани и Рязанской области на всех дистанциях
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Рекордсменка России в категории «Мастерс»
Победитель и призер Чемпионата и Кубка «России» по плаванию
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

УТЮГОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

УТЮГОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
старший инструктор бассейна старший инструктор школы плавания для взрослых Power Swim

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по плаванию
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Призер и победитель городских ,областных и региональных соревнований по плаванию
Удостоверение о повышении квалификации: Плавание для детей раннего возраста
Сертифицированный тренер по программе «Силовые тренировки в воде»

АРТЮШКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

АРТЮШКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по плаванию и летнему многоборью
Доп. образование : Физическая Культура и Спорт (РИРО)
стаж работы более 20 лет

Филатова Анастасия Витальевна

Филатова Анастасия Витальевна
Инструктор по плаванию

Образование:
высшее

Достижения:
КМС по летнему полиатлону
Победитель и призёр городских и областных соревнований по плаванию
Победитель и призёр зонального первенства ЦФО по летнему полиатлону
Победитель и призёр Чемпионата России по летнему полиатлону
Победитель и призёр Чемпионата Мира по летнему полиатлону

Цынкин Сергей Алексеевич

Цынкин Сергей Алексеевич
Инструктор по плаванию

Образование:
высшее, РГУ имени С.А.Есенина (факультет физической культуры и спорта)

Достижения:
Мастер Спорта России по плаванию
многократный призёр Чемпионатов ЦФО
неоднократный призёр и чемпион Кубка и Чемпионата России в категории «Мастерс»
призёр Х Всероссийского фестиваля студенческого спорта
финалист этапа Кубка России
многократный чемпион и призёр Чемпионатов Рязанской и Тульской областей
рекордсмен Рязанской области
рекордсмен России в категории «Мастерс»

Прокофьев Антон Сергеевич

Прокофьев Антон Сергеевич
Инструктор по плаванию

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Кандидат в мастера спорта
Призёр областных и городских соревнований
Страж работы более 3 лет

Морозов Александр Алексеевич

Морозов Александр Алексеевич
Инструктор по плаванию

Образование:

Достижения:
КМС по плаванию
Участник Чемпионатов ЦФО
Многократный чемпион и призёр Чемпионатов Рязанской области и города Рязань
Участник Всероссийских соревнований
Входил в состав Рязанской сборной по плаванию

Как нас найти