• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Универсальный спортивный зал. Площадь 600 квадратных метров. Представлены занятия по футболу и волейболу.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

Фитнес

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ
Инструктор групповых программ (Суставная гимнастика)

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
МС по парашютному спорту
Сертифицированный тренер по программам: Mind Body (пилатес), йога, силовая тренировка
Сертифицированный тренер по программе ,,Силовой Тренинг,,
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic

АКИМОВА ТАТЬЯНА

АКИМОВА ТАТЬЯНА
Менеджер групповых программ, врач-тренер по АкваМаме

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по бадминтону
Сертифицированный тренер по программам: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика, йога, йога-терапия,силовая тренировка, пилатес, стрейчинг, суставная гимнастика,тренировка с беременными.
Сертифицированный специалист менеджмента и управления в фитнес бизнесе.
Сертифицированный инструктор тренажерного зала
Тренер-преподаватель по плаванию (НАДО Москва)
Гидрореабилитолог
Дополнительное образование:Психолог (МГА)
,,Физическая культура и спорт..
,,Адаптивная физическая культура.Теория и методика гидрореабилитации,(НАДО Москва),
Сертифицированный тренер по программе "POWER TRAINING"
Сертифицированный тренер по программе "CYCLE"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ЕРМАКОВА ОКСАНА

ЕРМАКОВА ОКСАНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: классическая аэробика, степ аэробика, силовая тренировка, пилатес, стрейчинг.
Участник 3 межрегионального конкурс- фестиваля "Звездный танцпол".
Участник международной конвенции Russian fitness fair г.Москва (по дорсопатии и заболеваниям позвоночника).
Сертификат "Стань человеком (Reebok) (функциональный тренинг)
МФР.коррекция нарушений опорно -двигательного аппарата
Сертифицированный тренер по программе "Силовой тренинг"
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА
Инструктор групповых программ (Хатха-йога)

Образование:
Среднее медицинское

Достижения:
Знакомство и обучение йоги в Индии, г. ЛАКХНАУ, штат Уттар-Прадеш.
Стаж преподавания 20 лет.

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
Инструктор групповых программ, хореограф

Образование:
Высшее хореографическое

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: Fitness Dance, Силовая , функциональная тренировка, пилатес, стрейчинг, МФР , степ-аэробика.
Участник и призер городских, областных и международных танцевальных конкурсов в качестве руководителя и педагога детского хореографического ансамбля.
Опыт работы с детьми 10 лет.
Сертификат "Стань человеком (Reebok)(функциональный тренинг)o
МФР лица .
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

БАЗЫКИНА НИНА

БАЗЫКИНА НИНА
Инструктор групповых программ (Скандинавская ходьба)

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Сертификат инструктора русской школы скандинавской ходьбы
Сертификат инструктора скандинавской ходьбы-оздоровительная ходьба с палками (Nordic Walking) в реабилитации и профилактике заболеваний
Участник 1 Международного Симпозиума по скандинавской ходьбе 2017 г. Москва,2-jМЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ по скандинавской ходьбе 2018 г.Москва.
Мастер-класс основоположника скандинавской ходьбы Марко Контанева 2018 г. Москва.
Мастер -класс по технике скандинавской ходьбы Андрея Волкова 2019 г.Москва
Всероссийский заочный фестиваль,,100 км. от Рождества до Рождества,, декабрь 2019 декабрь-2020 январь. г.Москва
Всероссийский заочный 150 км. марафон ,,Весне на встречу,, 2020 г.

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
Преподаватель - хореограф

Образование:
Высшее

Достижения:
Лауреат и участник в составе команд на всероссийских фестивалях: Hip Hop International (Кубок России), Project 818, Репутация, "Черный Кот", Total Skill и др.
Танцевальный стаж - более 10 лет.

ГУЛИНА КСЕНИЯ

ГУЛИНА КСЕНИЯ
инструктор программы Zumba ®

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор программ Zumba ® и Zumba ® Kids + Kids Jr, STRONG by Zumba ®, AQUA Zumba ®
Сертифицированный тренер по программе "Силовой тренинг"
Сертифицированный тренер по программе "CYCLE"
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ЗАКИРОВА ПОЛИНА

ЗАКИРОВА ПОЛИНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: степ аэробика.
Силовая тренировка,Функционал по релизовому направлению easy moves
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Сертифицированный тренер по программе "Силовой тренинг"
Сертифицированный тренер по программе "CYCLE"



Гуркина Влада

Гуркина Влада
Инструктор по направлению BELLY DANCE,TANGO ORIENTAL

Образование:
Высшее

Достижения:
Выпускница факультета искусств РФ МГИК по специальности режиссура.
Дипломированный специалист факультета физической культуры и спорта
Победитель Всероссийских чемпионатов и призер международных конкурсов BELLY DANCE/
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic
Режисер многочисленных шоу программ BELLY DANCE
Автор единственной в России программы танца в воде, которая делает тренировки полезными не только для фигуры , но и для женского здоровья.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

КОРОЛЕВА ИРИНА

КОРОЛЕВА ИРИНА
Старший тренер тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
КМС по жимовому двоеборью
Судья третьей категории
Многократная чемпионка Рязани и Рязанской области по пауэлифтингу
Дополнительное образование - Ассоциация Профессионалов Фитнеса "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"
Тренер преподаватель по плаванию( НАДО Москва)
Сертифицированный тренер по программе " Функциональный тренинг"
Cертифицированный тренер профессиональной тренерской подготовки по методике школы плавания swimm classic

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
Чемпион ЦФО по пауэрлифтингу
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди мужчин по пауэрлифтингу
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

ДАРВИШЕВ РУСТАМ

ДАРВИШЕВ РУСТАМ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди юниоров и мужчин по тяжелой атлетике
КМС по пауэрлифтингу
Сертифицированный тренер по программе "Функциональный тренинг"

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Среднее медицинское, высшее педагогическое. Квалификация: Педагог-психолог. Дополнительное образование: Методики физической реабилитации для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Достижения:
Участник и призер соревнований по русскому жиму, жимовому двоеборью, силе удара.
Мастер спорта по жимовому двоеборью
Кандидат в мастера спорта по русскому жиму

Как нас найти