• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

танцы в воде и на суше

01 Окт. 2020 г.

Танцы в воде и на суше, разве это возможно? Мы говорим – да! В СК «Дельфин» стартует новое направление AQUA BELLY DANСЕ.

⚡Это комплекс элементов восточного танца, который выполняется, стоя в воде. Мягкие, пластичные движения дадут вам возможность почувствовать себя лёгкой и женственной 💃При этом мышцы будут преодолевать сопротивления воды и работать не хуже, чем в тренажёрном зале. Только гантели и гири заменяет вода. Она же позаботится о вашем самочувствии. При таких занятиях нагрузка на опорно-двигательный аппарат значительно снижена.

Отрабатывать движения вы будете не только в воде, но и на суше. Параллельно с тренировками по AQUA BELLY DANСЕ тренер будет проводить занятия в зале: BELLY DANCE и TANGO ORIENTAL

🧜‍♀Наш тренер – это легенда танцевального мира. На сцене она живёт уже 45 лет, из них 28 лет в статусе преподавателя.

Знакомьтесь, Влада Гуркина:

📍Выпускница факультета искусств РФ МГИК по специальности режиссура.
📍Обладательница диплома факультета физической культуры и спорта РГУ им. С. А. Есенина.
📍 Победительница Всероссийских чемпионатов и призёр международных конкурсов BELLY DANCE.
📍 Режиссер многочисленных шоу- программ BELLY DANCE.

А ещё у нашего тренера есть специальное медицинское образование. Она разработала особую методику танца в воде, которая делает тренировки полезными не только для фигуры, но и для женского здоровья.

📝Занятия будут проходить на суше по программам BELLY DANCE, TANGO ORIENTAL. Время тренировок – вторник и четверг, в 12:00

📝И по программе Aqua Belly DANCE в воде. Каждое воскресенье в 11:00.

Все Новости
Как нас найти