• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

ПОСЕЩЕНИЕ КЕДРОВОЙ БОЧКИ

10 Ноя. 2021 г.

КАК ЧАСТО МОЖНО ПОСЕЩАТЬ ФИТОБОЧКУ?!…»

🌲Учитывая, что во время сеанса голова остается снаружи и, следовательно, не происходит ее нагрева, нагрузка на организм получается значительно меньше, чем при посещении обычной бани или сауны. Поэтому и посещать её можно гораздо чаще. Обычно это курсовые посещение — от 5 до 15 сеансов за курс, один-два раза в год. Для поддержания своего организма в межсезонье, после стресса и/или физических нагрузок — одним словом посещаем кедровую фитобочку — по потребности!

🌲Если же организм не очень хорошо реагирует на данную процедуру, то проводить сеансы нужно немного реже, например, один-два раза в неделю. Конечно, в таком случае излечение от болезней будет происходить немного медленнее, но тут должен действовать принцип постепенности.

Детям 3-5 лет достаточно будет одной-двух процедур в неделю. Это же касается пожилых или ослабленных после болезни людей.

🌲Время процедуры лучше всего увеличивать постепенно, в течение 5-7 сеансов. Начинать следует с 10-минутного сеанса, а затем длительность можно довести до 15-20 минут. Более этого срока находиться в фитосауне не имеет смысла, т.к. в первые 10 минут происходит активное потоотделение и очищение клеток от шлаков, а в последующее время наблюдается лишь конденсация пара на теле и активное впитывание полезных компонентов из травяных отваров или аромамасел.

🌲Продолжительность курса определяется индивидуально для каждого человека. В среднем это 10 сеансов. При этом учитывается исходное состояние здоровья, возраст, переносимость тепловых процедур и т.д. Именно поэтому сеансы следует проводить только после консультации с врачом и обязательно отслеживать своё самочувствие по ходу проведения процедуры — слушать себя!

Все Новости
Как нас найти