• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

17 Авг. 2021 г.

Поклонники боевиков с замиранием сердца следят за тем, как герои схватываются врукопашную.🧐
🤛 Рукопашный бой — это зрелищный вид спорта где происходит рациональное применение физической силы с использованием специальных приёмов борьбы, ударной техники. Это схватка без применения оружия, цель бойца — поразить противника в минимально короткое время.
☝🏻Рукопашный бой развивает потребность преодолеть опасность, интерес к борьбе, жажду победы. В то же время это самодисциплина, организованность, общение в коллективе, физическое развитие, повышение самооценки, целеустремленность — способствуют успеху самовоспитания.
Занимаются рукопашным боем не только спортсмены, но и обычные ребята, стремящиеся обрести превосходную физическую форму и всегда быть во всеоружии, даже если никакого оружия с собой не носят.
, , ДЕЛЬФИН,, объявляет набор в секцию РУКОПАШНОГО БОЯ ❗

Тренировки будут проходить :
➡Понедельник и Пятница в 17:00 (14-18 лет)
➡ Воскресенье в 10:00 (19 лет +)

Тренер Калинов Геннадий ☝

‼Записаться на тренировку помогут администраторы. Они примут заявку, расскажут об особенностях сотрудничества и действующих расценках. Пообщаться со специалистами можно по телефону или при личном визите в СК,, ДЕЛЬФИН,, .☎ 777-057, 777-055

Все Новости
Как нас найти