• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

ПРИГОТОВЬТЕ ПЕРЧАТКИ!!!

08 Дек. 2021 г.

Приготовьте перчатки!🥊🥊
Тренировки по боксу ждут вас!

👉Бокс — идеальный вид спорта, это кардио-нагрузка с элементами функционального тренинга. Бокс отлично развивает координацию, скорость, выносливость, реакцию, ощущение себя в пространстве, вестибулярный аппарат и в некоторой степени силу.
👉Этот вид нагрузки тренирует пресс, плечи, спину, руки, ноги — в общем, все группы мышц.
👉Тренируется сердечно-сосудистая, дыхательная и нейромышечная системы организма. Занятия боксом действительно полезны и эффективны для здоровья и тела человека.

🧐На первый взгляд, бокс кажется травматичным видом спорта. Это не так, особенно если речь идёт о любителях. Если человек занимается боксом для себя, вероятность получить травму близка к нулю. Если в боксе и получают травмы, то только в спаррингах — да, от соперника может «прилететь» непредвиденный удар. Но при контроле квалифицированного тренера шансы на это малы.
Подведём итог!

⤵⤵⤵
Боксом могут заниматься и мужчины, и женщины. Разница в процессе занятий небольшая — у парней более интенсивная нагрузка, к тому же у них есть перспектива участвовать в соревнованиях и получать опыт в спаррингах.

Девушки чаще всего преследуют другие цели: похудеть, сжечь жир, подтянуть тело, снять стресс, улучшить здоровье. А с помощью бокса всего этого реально достичь: выпустить пар, добиться отличной формы и сохранить результат.
Смотрите расписание и записывайтесь на тренировки 🥊.

Все Новости
Как нас найти