• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

ПОЛЮБИТЕ МАССАЖ !!!

11 Сен. 2021 г.

Полюбите массаж также, как любим его мы!

🤗Оздоровительный эффект массажа известен всем и очень давно, но зачастую к нему прибегают в самый последний момент, когда проблемы дают о себе знать так очевидно, что отговориться уже не удается. Массаж — это не только полезная, но и крайне приятная процедура.☝🏻Рассмотрим основные аспекты, почему все же стоит баловать себя этим удовольствием постоянно.

✅Я здоров
Общий массаж тела дает возможность воздействовать практически на весь организм. За тот час, что вы проводите у специалиста, активизируется кровообращение и лимфоток, повышается тонус мышц и кожи, происходит насыщение организма кислородом. Кроме того, именно кожа обеспечивает большинство обменных процессов, так что местный и общий обмен веществ ускоряются в разы.

✅Я крепок
Регулярный массаж необходим и для опорно-двигательного аппарата. Если в юности о таких вещах не задумываешься, то с годами начинаешь бережнее относиться к мышцам, суставам и сухожилиям.Массаж повышает эластичность мышечных волокон, насыщает их кислородом, ускоряет кровоток, что помогает мышцам дольше оставаться «молодыми». К тому же, для активно тренирующихся это еще и эффективный способ борьбы с утомленными мышцами: массаж помогает восстановиться после тренировки, за несколько минут, тогда как пассивный отдых не дает должного результата даже через час.

✅Я в форме
Массаж отлично помогает справиться с лишним весом, и целлюлитом, ведет к активному вовлечению в работу жировых тканей, а это приводит к сжиганию жира. Необходим комплексный подход: к массажу придется добавить правильное питание и физические нагрузки.

✅Я спокоен
Регулярные сеансы массажа приводят в порядок нервную систему, дарят самые восторженные чувства удовлетворения, ощущения расслабления и блаженства.

,, ДЕЛЬФИН,, предлагает своим клиентам различные виды массажа по самым привлекательным ценам!

Записаться на сеанс помогут администраторы. Они примут заявку, расскажут об особенностях сотрудничества и действующих расценках. Пообщаться со специалистами можно по телефону или при личном визите в СК,, ДЕЛЬФИН,, .☎ 777-057, 777-055

Все Новости
Как нас найти