• Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

  • Групповые тренировки – это занятия, которые проводятся в группах под руководством инструктора.

  • Зал единоборств предлагает персональные и групповые занятия. Начать заниматься боевыми искусствами можно практически в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки.

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ

11 Ноя. 2020 г.

Отличная новость 🔥!

Государство вернет 13% с покупки абонементов в фитнес-центры и бассейны.

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о вычете по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) при тратах на физкультурно-оздоровительные услуги, следует из базы данных нижней палаты парламента.
Документ предусматривает предоставление социального налогового вычета по НДФЛ в сумме, уплаченной налогоплательщиком за физкультурно-оздоровительные услуги, оказанные ему физкультурно-спортивными организациями или индивидуальными предпринимателями, но в совокупности с некоторыми другими расходами не превышающей 120 тысяч рублей в год.

«Принятие и реализация законопроекта будут способствовать сохранению и укреплению здоровья граждан», — отмечается в пояснительной записке к проекту. В случае принятия закон вступит в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по НДФЛ.

Все Новости
Как нас найти