+7 (4912) 777-055
  +7 (4912) 777-057
ул. Интернациональная, 5Ж
  • Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Универсальный спортивный зал. Площадь 600 квадратных метров. Представлены занятия по футболу и волейболу.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

Фитнес

ЧЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА

ЧЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА
Старший инструктор групповых программ

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: Классическая аэробика, Mind Body: Пилатес (модуль 1, модуль 2), Functional training, Тренировка с беременными, Фитнес-тренировка при сколиозе и остеохондрозе.
Призер Регионального мастерского турнира по русскому жиму
Участник и призер танцевальных конкурсов «Дыхание города», «Чёрный кот»

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ
Инструктор групповых программ (Суставная гимнастика)

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
МС по парашютному спорту
Сертифицированный тренер по программам: Mind Body (пилатес), йога, силовая тренировка

АКИМОВА ТАТЬЯНА

АКИМОВА ТАТЬЯНА
Инструктор групповых программ, врач-тренер по АкваМаме

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по бадминтону
Сертифицированный тренер по программам: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика, йога, йога-терапия,силовая тренировка, пилатес, стрейчинг, суставная гимнастика,тренировка с беременными.
Сертифицированный инструктор тренажерного зала

ЕРМАКОВА ОКСАНА

ЕРМАКОВА ОКСАНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: классическая аэробика, степ аэробика, силовая тренировка, пилатес, стрейчинг.
Участник 3 межрегионального конкурс- фестиваля "Звездный танцпол".
Участник международной конвенции Russian fitness fair г.Москва (по дорсопатии и заболеваниям позвоночника).

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА
Инструктор групповых программ (Хатха-йога)

Образование:
Среднее медицинское

Достижения:
Знакомство и обучение йоги в Индии, г. ЛАКХНАУ, штат Уттар-Прадеш.
Стаж преподавания 20 лет.

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
Инструктор групповых программ, хореограф

Образование:
Высшее хореографическое

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: Fitness Dance, Силовая , функциональная тренировка, пилатес, стрейчинг и МФР.
Участник и призер городских, областных и международных танцевальных конкурсов в качестве руководителя и педагога детского хореографического ансамбля.
Опыт работы с детьми 10 лет.

БАЗЫКИНА НИНА

БАЗЫКИНА НИНА
Инструктор групповых программ (Скандинавская ходьба)

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Сертификат инструктора русской школы скандинавской ходьбы
Сертификат инструктора скандинавской ходьбы-оздоровительная ходьба с палками (Nordic Walking) в реабилитации и профилактике заболеваний

ГУДКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГУДКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Педагог-инструктор по детскому фитнесу

Образование:
Высшее. Переквалификация педагог дополнительного образования взрослых и детей

Достижения:
Стаж работы 5 лет с детьми младшего и старшего возраста
Специализация по направлению офп с детьми младшего возраста и групповые занятия с детьми старшего возраста по направлению аэробика и силовая
Прошла курс повышения квалификации по организации досуга детей и подростков

ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Инструктор по BREAK DANCE

Образование:
Высшее

Достижения:
Основатель команд: ChiefRoka/Kenpachi/Lil’Pachie(первая молодежная сборная города по Брейк Дансу)/Стиль Гагарина
Основатель первых школ по Брейк Дансу в городе с 2004 года.
Трехкратный победитель фестиваля «Черный Кот» в номинации «Клубный Танец».
Победитель и участник множества всероссийских и международных чемпионатов и фестивалей.
Тренер большинства тренеров в городе по направлению Брейк Данс.
Танцевальный стаж 16 лет.
Тренерский стаж 10 лет.

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
Преподаватель - хореограф

Образование:
Высшее

Достижения:
Лауреат и участник в составе команд на всероссийских фестивалях: Hip Hop International (Кубок России), Project 818, Репутация, "Черный Кот", Total Skill и др.
Танцевальный стаж - более 10 лет.

ГУЛИНА КСЕНИЯ

ГУЛИНА КСЕНИЯ
инструктор программы Zumba ®

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор программ Zumba ® и Zumba ® Kids + Kids Jr, STRONG by Zumba ®

РЯБИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

РЯБИЧЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Преподаватель - хореограф по СПОРТИВНО-БАНАЛЬНЫМ ТАНЦАМ

Образование:
Высшее

Достижения:
Неоднократный Чемпион Рязани и Рязанской области
Победитель и призёр первенства ЦФО
Судья массового спорта
Тренер-педагог Танцевально-спортивного клуба «Пантера»
Танцевальный стаж 16 лет
Стаж преподавательской деятельности 3 года

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ
Старший инструктор тренажерного зала, тренер по тяжелой атлетике, персональный тренер

Образование:
Высшее

Достижения:
МС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион Рязани и Рязанской области по тяжелой атлетике
Призер Российских чемпионатов, обладатель рекордов Рязани и Рязанской области
Судья первой категории по тяжелой атлетике

КОРОЛЕВА ИРИНА

КОРОЛЕВА ИРИНА
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
КМС по жимовому двоеборью
Судья третьей категории
Многократная чемпионка Рязани и Рязанской области по пауэлифтингу
Дополнительное образование - Ассоциация Профессионалов Фитнеса "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
Чемпион ЦФО по пауэрлифтингу
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди мужчин по пауэрлифтингу

ДАРВИШЕВ РУСТАМ

ДАРВИШЕВ РУСТАМ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди юниоров и мужчин по тяжелой атлетике

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Среднее медицинское, высшее педагогическое. Квалификация: Педагог-психолог. Дополнительное образование: Методики физической реабилитации для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Достижения:
Участник и призер соревнований по русскому жиму, жимовому двоеборью, силе удара.
Мастер спорта по жимовому двоеборью
Кандидат в мастера спорта по русскому жиму

Новости
29 Окт. 2019 г.

ЖИМ ЛЁЖА

28 ноября 19:00

28 Окт. 2019 г.

ЗОЛОТАЯ КАРТА

3 месяца ФИТНЕС+БАССЕЙН

28 Окт. 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

9 ноября ЗОНА БАССЕЙНА будет закрыта с 11:00 до 14:45, 10 ноября в СК «Дельфин» САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ

Все новости
Как нас найти