+7 (4912) 777-055
  +7 (4912) 777-057
ул. Интернациональная, 5Ж
  • Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Универсальный спортивный зал. Площадь 600 квадратных метров. Представлены занятия по футболу и волейболу.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

Фитнес

АБАНОВА ЕЛЕНА

АБАНОВА ЕЛЕНА
Старший инструктор групповых программ

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: классическая аэробика, Mind Body (пилатес), ФТ
Призер Регионального мастерского турнира по русскому жиму
Участник и призер танцевальных конкурсов «Дыхание города», «Чёрный кот»

ХАШИМОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

ХАШИМОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Тренер-педагог по спортивным бальным танцам

Образование:
Высшее

Достижения:
Чемпионка Рязани и Рязанской области
Победитель и призер первенства ЦФО
Четверть финалистка чемпионата России.

БАЗЫКИНА НИНА

БАЗЫКИНА НИНА
Инструктор групповых программ (Скандинавская ходьба)

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Сертификат инструктора русской школы скандинавской ходьбы
Сертификат инструктора скандинавской ходьбы-оздоровительная ходьба с палками (Nordic Walking) в реабилитации и профилактике заболеваний

АКИМОВА ТАТЬЯНА

АКИМОВА ТАТЬЯНА
Инструктор групповых программ, врач-тренер по АкваМаме

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по бадминтону
Сертифицированный тренер по программам: степ-аэробика, танцевальная аэробика, йога, силовая тренировка
Сертифицированный инструктор тренажерного зала

БЫКОВА ЮЛИЯ

БЫКОВА ЮЛИЯ
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Образование:
Высшее

Достижения:
Дипломированный тренер групповых программ и тренажерного зала
Сертифицированный тренер по Тай бо
Призер по кроссфиту среди клиентов и сотрудников сети спортивных клубов Fitness House

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ
Инструктор групповых программ (Суставная гимнастика)

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
МС по парашютному спорту
Сертифицированный тренер по программам: Mind Body (пилатес), йога, силовая тренировка

ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Инструктор по BREAK DANCE

Образование:
Высшее

Достижения:
Основатель команд: ChiefRoka/Kenpachi/Lil’Pachie(первая молодежная сборная города по Брейк Дансу)/Стиль Гагарина
Основатель первых школ по Брейк Дансу в городе с 2004 года.
Трехкратный победитель фестиваля «Черный Кот» в номинации «Клубный Танец».
Победитель и участник множества всероссийских и международных чемпионатов и фестивалей.
Тренер большинства тренеров в городе по направлению Брейк Данс.
Танцевальный стаж 16 лет.
Тренерский стаж 10 лет.

ЕРМАКОВА ОКСАНА

ЕРМАКОВА ОКСАНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: классическая аэробика, степ аэробика, инструктор силовых программ
Участник 3 межрегионального конкурс- фестиваля звездный танцпол.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ
Старший инструктор тренажерного зала, тренер по тяжелой атлетике, персональный тренер

Образование:
Высшее

Достижения:
МС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион Рязани и Рязанской области по тяжелой атлетике
Призер Российских чемпионатов, обладатель рекордов Рязани и Рязанской области
Судья первой категории по тяжелой атлетике

КОРОЛЕВА ИРИНА

КОРОЛЕВА ИРИНА
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
КМС по жимовому двоеборью
Судья третьей категории
Многократная чемпионка Рязани и Рязанской области по пауэлифтингу
Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Среднее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
Призер чемпионата ЦФО по классическому пауэрлифтингу
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди мужчин по пауэрлифтингу

КАЗАКОВ ДАНИИЛ

КАЗАКОВ ДАНИИЛ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
МС по жиму лежа
КМС по жимовому двоеборью
Призер областных соревнований и турниров России по пауэрлифтингу и бодибилдингу
Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу

Новости
18 Сен. 2017 г.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем желающих 29 и 30 сентября на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! На уроки обязательна предварительная запись!

12 Сен. 2017 г.

ИЗМЕНЕНИЕ В РЕЖИМЕ РАБОТЫ

22 сентября Спортивный комплекс «Дельфин» работает до 14.00

03 Авг. 2017 г.

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что наш Бассейн открывается 7 августа. Приглашаем всех желающих на свободное плаванье!!! (занятия по обучению плаванию и АкваАэробике начнутся с 14 августа)

Все новости
Как нас найти