+7 (4912) 777-055
  +7 (4912) 777-057
ул. Интернациональная, 5Ж
  • Плавательный бассейн расстоянием 25 м. Состоит из 6 дорожек, есть зона «мелкой воды». Проводятся более шести водных программ.

  • Универсальный спортивный зал. Площадь 600 квадратных метров. Представлены занятия по футболу и волейболу.

  • Уютный зал, где есть кардиозона, зона свободных весов, более 20 тренажеров ведущих мировых производителей: Foreman.

Фитнес

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ

АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ
Инструктор групповых программ (Суставная гимнастика)

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
МС по парашютному спорту
Сертифицированный тренер по программам: Mind Body (пилатес), йога, силовая тренировка

АКИМОВА ТАТЬЯНА

АКИМОВА ТАТЬЯНА
Координатор групповых программ, врач-тренер по АкваМаме

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
КМС по бадминтону
Сертифицированный тренер по программам: классическая аэробика, степ-аэробика, танцевальная аэробика, йога, йога-терапия,силовая тренировка, пилатес, стрейчинг, суставная гимнастика,тренировка с беременными.
Сертифицированный специалист менеджмента и управления в фитнес бизнесе.
Сертифицированный инструктор тренажерного зала
Тренер-преподаватель по плаванию (НАДО Москва)
Гидрореабилитолог
Дополнительное образование:Психолог (МГА)
,,Физическая культура и спорт..
,,Адаптивная физическая культура.Теория и методика гидрореабилитации,(НАДО Москва),


ЕРМАКОВА ОКСАНА

ЕРМАКОВА ОКСАНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: классическая аэробика, степ аэробика, силовая тренировка, пилатес, стрейчинг.
Участник 3 межрегионального конкурс- фестиваля "Звездный танцпол".
Участник международной конвенции Russian fitness fair г.Москва (по дорсопатии и заболеваниям позвоночника).

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА

ЧЕРВАКОВА ЛЮДМИЛА
Инструктор групповых программ (Хатха-йога)

Образование:
Среднее медицинское

Достижения:
Знакомство и обучение йоги в Индии, г. ЛАКХНАУ, штат Уттар-Прадеш.
Стаж преподавания 20 лет.

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА

ВАСИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
Инструктор групповых программ, хореограф

Образование:
Высшее хореографическое

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: Fitness Dance, Силовая , функциональная тренировка, пилатес, стрейчинг, МФР и степ-аэробика.
Участник и призер городских, областных и международных танцевальных конкурсов в качестве руководителя и педагога детского хореографического ансамбля.
Опыт работы с детьми 10 лет.

БАЗЫКИНА НИНА

БАЗЫКИНА НИНА
Инструктор групповых программ (Скандинавская ходьба)

Образование:
Высшее медицинское

Достижения:
Сертификат инструктора русской школы скандинавской ходьбы
Сертификат инструктора скандинавской ходьбы-оздоровительная ходьба с палками (Nordic Walking) в реабилитации и профилактике заболеваний
Участник 1 Международного Симпозиума по скандинавской ходьбе 2017 г. Москва,2-jМЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ по скандинавской ходьбе 2018 г.Москва.
Мастер-класс основоположника скандинавской ходьбы Марко Контанева 2018 г. Москва.
Мастер -класс по технике скандинавской ходьбы Андрея Волкова 2019 г.Москва
Всероссийский заочный фестиваль,,100 км. от Рождества до Рождества,, декабрь 2019 декабрь-2020 январь. г.Москва
Всероссийский заочный 150 км. марафон ,,Весне на встречу,, 2020 г.

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

КОРМИЛИЦИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
Преподаватель - хореограф

Образование:
Высшее

Достижения:
Лауреат и участник в составе команд на всероссийских фестивалях: Hip Hop International (Кубок России), Project 818, Репутация, "Черный Кот", Total Skill и др.
Танцевальный стаж - более 10 лет.

ГУЛИНА КСЕНИЯ

ГУЛИНА КСЕНИЯ
инструктор программы Zumba ®

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор программ Zumba ® и Zumba ® Kids + Kids Jr, STRONG by Zumba ®, AQUA Zumba ®

ЗАКИРОВА ПОЛИНА

ЗАКИРОВА ПОЛИНА
Инструктор групповых программ

Образование:
Высшее

Достижения:
Сертифицированный инструктор по программам: степ аэробика.
Силовая тренировка,Функционал по релизовому направлению easy moves




ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ

ПОКРОВСКИЙ МИХАИЛ
Старший инструктор тренажерного зала, тренер по тяжелой атлетике, персональный тренер

Образование:
Высшее

Достижения:
МС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион Рязани и Рязанской области по тяжелой атлетике
Призер Российских чемпионатов, обладатель рекордов Рязани и Рязанской области
Судья первой категории по тяжелой атлетике

КОРОЛЕВА ИРИНА

КОРОЛЕВА ИРИНА
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
КМС по жимовому двоеборью
Судья третьей категории
Многократная чемпионка Рязани и Рязанской области по пауэлифтингу
Дополнительное образование - Ассоциация Профессионалов Фитнеса "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу"

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ

ДЕНДЕ АЛЕКСЕЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по пауэрлифтингу
Чемпион ЦФО по пауэрлифтингу
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди мужчин по пауэрлифтингу

ДАРВИШЕВ РУСТАМ

ДАРВИШЕВ РУСТАМ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Высшее физкультурное

Достижения:
КМС по тяжелой атлетике
Многократный чемпион и призер областных соревнований среди юниоров и мужчин по тяжелой атлетике

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ

КАЛИНОВ ГЕННАДИЙ
Инструктор тренажерного зала

Образование:
Среднее медицинское, высшее педагогическое. Квалификация: Педагог-психолог. Дополнительное образование: Методики физической реабилитации для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Достижения:
Участник и призер соревнований по русскому жиму, жимовому двоеборью, силе удара.
Мастер спорта по жимовому двоеборью
Кандидат в мастера спорта по русскому жиму

Как нас найти